Carl KRÖNER
(1887 - 1972) "Stillleben" oben rechts signiert: C. Kröner, datiert: 1920, Öl auf Karton, ca. 51 x 72 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl KRÖNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 18.10.2012 |